Компьютерное кресло Signal Q-319
Signal Q-319 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Signal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Signal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Signal Q-319
Крісло Q-319 Сірий | 3 988 грн. |
Офісне крісло Signal Q-319 Gray (8180517) | 4 673 грн. |
Комп'ютерне крісло поворотне Q-319 Чорний OBRQ319C Signal | 3 988 грн. |
Офисное кресло Signal Q-319 Gray (8180517) | 4 319 грн. |
Комп'ютерне крісло поворотне Q-319 Сірий OBRQ319SZ Signal | 3 988 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →