Вентилятор SilverStone Air Penetrator 140i (SST-AP140i)
Фото 9 |
SilverStone Air Penetrator 140i
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Air Penetrator 140i
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Air Penetrator 140i
Все цены 19 →Вентилятор SilverStone Air Penetrator AP140I (SST-AP140I) SST-AP140I | 519 грн. |
Корпусний вентилятор Silver Stone Penetrator AP140I (SST-AP140I) SST-AP140 | 490 грн. |
SILVER STONE Air Penetrator AP140I (SST-AP140I) | 490 грн. |
Корпусный вентилятор Silver Stone Air Penetrator AP140I, 140mm, 1500rpm, 3 | 448 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →