Вентилятор SilverStone Vista 140 ARGB White (SST-VS140W-ARGB)
Фото 13 |
SilverStone Vista 140 ARGB White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Vista 140 ARGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Vista 140 ARGB White
Все цены 22 →Корпусний вентилятор SilverStone Vista VS140W ARGB, 140mm SST-VS140W-ARGB | 808 грн. |
Корпусний вентилятор SILVER STONE Vista VS140W ARGB, 140mm (SST-VS140W-ARG | 808 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Vista VS140W ARGB, 140мм, 1600rpm, 4pin P | 750 грн. |
Silver Stone Vista VS140W ARGB SST-VS140W-ARGB | 769 грн. |
eще 17 предложений
Модификации SilverStone Vista 140 ARGB White
Цены на SilverStone Vista 140 ARGB White |
---|---|---|---|---|
SilverStone Vista 140 ARGB White | от 750 грн. | 23 предложения | ||
SilverStone Vista 140 ARGB Black | от 712 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →