Вентилятор SilverStone Vista 120 ARGB Black (SST-VS120B-ARGB)
Фото 12 |
SilverStone Vista 120 ARGB Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Vista 120 ARGB Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Vista 120 ARGB Black
Все цены 20 →Корпусний вентилятор SilverStone Vista VS120B-ARGB, 120мм SST-VS120B-ARGB | 609 грн. |
Корпусний вентилятор SILVER STONE Vista VS120B-ARGB, 120 mm (SST-VS120B-AR | 609 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Vista VS120B-ARGB, 120мм, 2000rpm, 4pin P | 570 грн. |
Silver Stone Vista VS120B-ARGB SST-VS120B-ARGB | 599 грн. |
eще 15 предложений
Модификации SilverStone Vista 120 ARGB Black
Цены на SilverStone Vista 120 ARGB Black |
---|---|---|---|---|
SilverStone Vista 120 ARGB White | от 587 грн. | 21 предложение | ||
SilverStone Vista 120 ARGB Black | от 565 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →