Водяное охлаждение SilverStone IceGem 360 (SST-IG360-ARGB)
Видео 2Фото 8 |
SilverStone IceGem 360
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики IceGem 360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone IceGem 360
Все цены 31 →Система водяного охолодження SilverStone IceGem 360 ARGB Black (SST-IG360- | 7 299 грн. |
Система рідинного охолодження SilverStone IceGem 360P (SST-IG360-ARGB) SST | 7 510 грн. |
SILVER STONE IceGem 360P (SST-IG360-ARGB) | 7 510 грн. |
Система жидкостного охлаждения SilverStone Icegem 360p-argb, lga2066, 2011 | 7 023 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →