Вентилятор SilverStone Vista 140 ARGB Black (SST-VS140B-ARGB)
Фото 12 |
SilverStone Vista 140 ARGB Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Vista 140 ARGB Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Vista 140 ARGB Black
Все цены 23 →SILVER STONE Vista VS140B ARGB (SST-VS140B-ARGB) | 769 грн. |
SILVER STONE Vista VS140B ARGB (SST-VS140B-ARGB) | 769 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Vista VS140B ARGB, 140mm, 1600rpm, 4pin P | 720 грн. |
Silver Stone Vista VS140B ARGB SST-VS140B-ARGB | 729 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Vista VS140B ARGB, 140mm, 1600rpm, 4pin P | 734 грн. |
eще 18 предложений
Модификации SilverStone Vista 140 ARGB Black
Цены на SilverStone Vista 140 ARGB Black |
---|---|---|---|---|
SilverStone Vista 140 ARGB White | от 750 грн. | 22 предложения | ||
SilverStone Vista 140 ARGB Black | от 717 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →