Вентилятор SilverStone Air Penetrator 140i ARGB (SST-AP140i-ARGB)
Видео 1Фото 13 |
SilverStone Air Penetrator 140i ARGB
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Air Penetrator 140i ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Air Penetrator 140i ARGB
Все цены 26 →Вентилятор SilverStone Air Penetrator AP140I ARGB (SST-AP140I-ARGB) SST-AP | 899 грн. |
Корпусний вентилятор Silver Stone Penetrator AP140I-ARGB (SST-AP140I-ARGB) | 886 грн. |
SILVER STONE Air Penetrator AP140I-ARGB (SST-AP140I-ARGB) | 886 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Air Penetrator AP140I-ARGB, 140mm, 500-20 | 810 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →