Вентилятор APNX FP1-140 PWM ARGB Black (APF4-PF11217.11)
Фото 9 |
APNX FP1-140 PWM ARGB Black
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 30 мм
Обороты:до 1300 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FP1-140 PWM ARGB Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APNX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APNX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APNX FP1-140 PWM ARGB Black
Все цены 23 →APNX FP1 140 ARGB (APF4-PF11217.11) Black APF4-PF11217.11 | 639 грн. |
Вентилятор APNX FP1-140 ARGB Black (APF4-PF11217.11) APF4-PF11217.11 | 639 грн. |
Вентилятор APNX FP1-140 ARGB Black (APF4-PF11217.11) | 659 грн. |
Вентилятор APNX FP1-140 ARGB Black (APF4-PF11217.11) APF4-PF11217.11 | 639 грн. |
Вентилятор APNX FP1-140 ARGB Black (APF4-PF11217.11) APF4-PF11217.11 | 692 грн. |
eще 18 предложений
Модификации APNX FP1-140 PWM ARGB Black
Цены на APNX FP1-140 PWM ARGB Black |
---|---|---|---|---|
APNX FP1-120 PWM ARGB White | от 439 грн. | 25 предложений | ||
APNX FP1-120 PWM ARGB Black | от 439 грн. | 25 предложений | ||
APNX FP1-140 PWM ARGB White | от 560 грн. | 27 предложений | ||
APNX FP1-140 PWM ARGB Black | от 560 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →