Вентилятор SilverStone Air Penetrator AP181 (SST-AP181)
Фото 3 |
SilverStone Air Penetrator AP181
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 180 мм, толщина 32 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Air Penetrator AP181
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Air Penetrator AP181
Все цены 11 →Вентилятор SilverStone Air Penetrator AP181 (SST-AP181) SST-AP181 | 669 грн. |
Кулер до корпусу Silver Stone Air Penetrator AP181 (SST-AP181) SST-AP181 | 635 грн. |
Silver Stone Silver Stone Air Penetrator AP181 (SST-AP181) SST-AP181 | 635 грн. |
Кулер до корпусу Silver Stone Air Penetrator AP181 (SST-AP181) | 605 грн. |
Корпусний вентилятор SilverStone Air Penetrator AP181, 180мм, чорний (SST- | 633 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →