Водяное охлаждение SilverStone Perma FROST Premium 360 V2 (SST-PF360-ARGB-V2)
Видео 7Фото 17 |
SilverStone Perma FROST Premium 360 V2
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Perma FROST Premium 360 V2
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Perma FROST Premium 360 V2
Все цены 27 →Система водяного охолодження SilverStone PermaFrostPremium PF360-ARGB V2 B | 5 199 грн. |
Система рідинного охолодження SilverStone Perma Frost Premium PF360-ARGB-V | 5 318 грн. |
Система рідинного охолодження SILVER STONE Perma Frost Premium PF360-ARGB- | 5 318 грн. |
Система жидкостного охлаждения SilverStone Perma Frost Premium pf360-argb- | 4 972 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SilverStone Perma FROST Premium 360 V2
Цены на SilverStone Perma FROST Premium 360 V2 |
---|---|---|---|---|
SilverStone Perma FROST Premium 240 V2 White | от 4 067 грн. | 28 предложений | ||
SilverStone Perma FROST Premium 240 V2 | от 3 691 грн. | 24 предложения | ||
SilverStone Perma FROST Premium 360 V2 White | от 5 189 грн. | 2 предложения | ||
SilverStone Perma FROST Premium 360 V2 | от 4 661 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →