Водяное охлаждение SilverStone Perma FROST Premium 240 V2 (SST-PF240-ARGB-V2)
Видео 7Фото 15 |
SilverStone Perma FROST Premium 240 V2
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Perma FROST Premium 240 V2
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Perma FROST Premium 240 V2
Все цены 23 →Система водяного охолодження SilverStone PermaFrostPremium PF240-ARGB V2 B | 4 079 грн. |
SILVER STONE Perma Frost Premium PF240-ARGB-V2 (SST-PF240-ARGB-V2) | 4 152 грн. |
Система жидкостного охлаждения SilverStone Perma Frost Premium pf240-argb- | 3 912 грн. |
Система жидкостного охлаждения SilverStone Perma Frost Premium PF240-ARGB- | 3 764 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации SilverStone Perma FROST Premium 240 V2
Цены на SilverStone Perma FROST Premium 240 V2 |
---|---|---|---|---|
SilverStone Perma FROST Premium 240 V2 White | от 4 067 грн. | 27 предложений | ||
SilverStone Perma FROST Premium 240 V2 | от 3 691 грн. | 23 предложения | ||
SilverStone Perma FROST Premium 360 V2 White | от 5 189 грн. | 2 предложения | ||
SilverStone Perma FROST Premium 360 V2 | от 4 661 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →