Унитаз Simas Bormio BR 01
Simas Bormio BR 01 |
|
Сиденье с крышкой приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Bormio BR 01
Унітаз для підлоги Simas Bormio з сидінням Soft Close, білий глянсовий BR0 | 13 000 грн. |
Унітаз приставний Simas Bormio BR01 | 11 274 грн. |
Унитаз напольный приставной Simas Bormio BR01 | 12 362 грн. |
Унітаз підлоговий Simas Bormio з сидінням Soft Close, антрацит матовий BR0 | 18 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →