Умывальник Simas Flow FL 02 885 мм
Фото 3 |
Simas Flow FL 02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Simas Flow FL 02
Цены на Simas Flow FL 02 |
---|---|---|---|---|
Simas Flow FL 01 690 мм | от 7 568 грн. | 1 предложение | ||
Simas Flow FL 02 885 мм | от 8 202 грн. | 1 предложение | ||
Simas Flow FL 03 1150 мм | от 9 469 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →