Умывальник Simas Arcade AR 834 735 мм
Фото 4 |
Simas Arcade AR 834 |
|
Дополнительно комплектуется пьедестал
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Arcade AR 834 735 мм
Все цены 11 →Раковина для ванної підвісна Simas Arcade біла AR834 | 8 352 грн. |
Раковина для ванної підвісна Simas Arcade біла AR834 AR 834 | 10 822 грн. |
Раковина Simas Arcade (AR834) | 8 729 грн. |
Умивальник Simas Arcade 73x54 см, білий (AR834) AR834 | 9 081 грн. |
Simas Arcade 71x54 AR834 | 13 880 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Simas Arcade AR 834
Цены на Simas Arcade AR 834 |
---|---|---|---|---|
Simas Arcade AR 814 585 мм | от 7 400 грн. | 10 предложений | ||
Simas Arcade AR 824 680 мм | от 7 000 грн. | 7 предложений | ||
Simas Arcade AR 834 735 мм | от 7 427 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →