Умывальник Simas Arcade AR 859 610 мм
Simas Arcade AR 859 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Arcade AR 859 610 мм
Все цены 7 →Раковина для ванної вбудована Simas Arcade біла AR859 | 6 637 грн. |
Раковина для ванної вбудована Simas Arcade біла AR859 AR 859 | 7 240 грн. |
Раковина Simas Arcade (AR859) | 6 637 грн. |
Умивальник Simas Arcade 61x50,5 см, білий AR859 | 8 211 грн. |
Раковина Simas Arcade 61х50,5 см (AR859) | 9 378 грн. |
Раковина, що вбудовується на стільницю зверху Simas Arcade 61 х 50,5 см AR | 7 040 грн. |
Раковина керамічна 61 см Simas Arcade (AR 859) | 6 019 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →