Умывальник Simas Flow FL 03 1150 мм
Фото 3 |
Simas Flow FL 03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Flow FL 03 1150 мм
Раковина підвісна Simas Flow 115 х 50 см FL03 | 12 586 грн. |
Раковина керамічна 115 см Simas Flow (FL 03) | 9 469 грн. |
Раковина підвісна Simas Flow FL03 | 12 921 грн. |
Умывальник подвесной Simas Flow 115x50 FL03 | 14 355 грн. |
Підвісна Раковина Simas Flow 115х50 см (FL03) | 21 648 грн. |
Модификации Simas Flow FL 03
Цены на Simas Flow FL 03 |
---|---|---|---|---|
Simas Flow FL 01 690 мм | от 7 568 грн. | 1 предложение | ||
Simas Flow FL 02 885 мм | от 8 202 грн. | 1 предложение | ||
Simas Flow FL 03 1150 мм | от 9 469 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →