Умывальник Simas Lavabo S59 535 мм
Фото 5 |
Simas Lavabo S59 535 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Lavabo S59 535 мм
Все цены 17 →Раковина під стільницю Simas Agile 48 см S59 | 4 979 грн. |
Раковина вбудована (у стільницю) знизу Simas Agile 48 х 37 см S59 | 4 872 грн. |
Раковина Simas (S59) | 6 192 грн. |
Раковина врізна під стільницю Simas Agile S59 біла | 6 493 грн. |
Вбудовувана Раковина (в стільницю) знизу Simas Agile 48 х 37 см (S59) | 6 493 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Simas Lavabo S59
Цены на Simas Lavabo S59 |
---|---|---|---|---|
Simas Lavabo S59 535 мм | от 4 872 грн. | 17 предложений | ||
Simas Lavabo S60 550 мм | от 5 713 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →