Умывальник Simas Agile AG 60 600 мм
Фото 4 |
Simas Agile AG 60 600 мм800 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Agile AG 60 600 мм
Все цены 7 →Раковина накладна Simas Agile 60 см чорний матовий AG60NM | 11 664 грн. |
Раковина накладна на стільницю Simas Agile 60 х 40 см AG60 | 8 200 грн. |
Раковина керамічна 60 см Simas Agile, matte white (AG 60) | 11 664 грн. |
Умывальник Simas Agile 60x40 AG60 | 9 847 грн. |
Раковина накладна на стільницю Simas Agile 60x40 см (AG60BM) білий матовий | 11 969 грн. |
Раковина накладна на стільницю Simas Agile 60 х 40 см, білий матовий AG60 | 10 653 грн. |
Раковина накладна на стільницю Simas Agile 60 х 40 см, Nero Matt AG60NERO | 11 330 грн. |
Модификации Simas Agile AG 60
Цены на Simas Agile AG 60 |
---|---|---|---|---|
Simas Agile AG 60 600 мм | от 8 200 грн. | 10 предложений | ||
Simas Agile AG 80 800 мм | от 9 204 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →