Смеситель Volle Cruze 1547.010301
Фото 6 |
Volle Cruze 1547.010301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cruze 1547.010301
Все цены 13 →Змішувач для раковини Volle Cruze брашоване золото 1547.010315 | 5 128 грн. |
Змішувач настінний для умивальника Volle CRUZE pistola gris (1547.010306) | 5 188 грн. |
Смеситель для раковины скрытого монтажа Volle CRUZE pistola negro (1547.01 | 4 202 грн. |
Смеситель для раковины Volle Cruze хром 1547.010301 | 4 273 грн. |
Смеситель для раковины скрытого монтажа Volle CRUZE pistola negro (1547.01 | 4 202 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →