Стабилизатор напряжения Sinus 14-16 14 кВА
Фото 6 |
Sinus 14-16 14 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:14 кВА
Входное напряжение:115 – 275 В
Точность на выходе (±):4 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Sinus 14-16 14 кВА
Все цены 6 →Стабілізатор напруги Синус 14-16 (63А) | 35 000 грн. |
Стабилизатор напряжения Синус 14-16 | 35 000 грн. |
Стабілізатор напруги Синус 14-16 (63А) 107936-5 | 35 000 грн. |
Стабилизатор напряжения Синус - 14 | 35 000 грн. |
Стабилизатор Синус 14-16 (63А) | 35 000 грн. |
СТАБІЛІЗАТОР СИНУС 14-16 (63А) | 35 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Sinus 14-16:
- Количество ступеней стабилизации — 16
Модификации Sinus 14-16
Цены на Sinus 14-16 |
---|---|---|---|---|
Sinus 5.5-16 5.5 кВА | от 21 000 грн. | 6 предложений | ||
Sinus 7-16 7 кВА | от 23 000 грн. | 5 предложений | ||
Sinus 9-16 9 кВА | от 25 000 грн. | 5 предложений | ||
Sinus 11-16 11 кВА | от 30 000 грн. | 6 предложений | ||
Sinus 14-16 14 кВА | от 35 000 грн. | 6 предложений | ||
Sinus 18-16 18 кВА | от 40 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →