Стабилизатор напряжения Eleks Amper-T U 16-1/63 v2.1 14 кВА
Фото 7 |
Eleks Amper-T U 16-1/63 v2.1 14 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:14 кВА
Входное напряжение:100 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.7 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Режим Байпас
Все характеристики
Купить Eleks Amper-T U 16-1/63 v2.1 14 кВА
Все цены 28 →Стабілізатор напруги Элекс Ампер-Т У 16-1/63 v2.1 | 29 500 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс АМПЕР-Т У 16-1/63 v2.1 АМПЕР -Т У 16-1/63 v2 | 29 500 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Ампер-Т У 16-1-63 | 29 500 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР-Т У 16-1/63 v2.1 | 29 500 грн. |
Стабилизатор Элекс Ампер-Т У 16-1/63 v2.1 00-00010350 | 29 500 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eleks Amper-T U 16-1/63 v2.1
Цены на Eleks Amper-T U 16-1/63 v2.1 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper-T U 16-1/50 v2.1 11 кВА | от 24 400 грн. | 29 предложений | ||
Eleks Amper-T U 16-1/63 v2.1 14 кВА | от 29 500 грн. | 29 предложений | ||
Eleks Amper-T U 16-1/80 v2.1 18 кВА | от 36 000 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →