Литой диск SKAD Arktur 6,5x15/5x110 ET38 DIA67,1
от 707 до 994 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SKAD Arktur 1
Характеристики
SKAD Arktur 6,5x15/5x110 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SKAD Arktur 6,5x15/5x110 ET38 DIA67,1
Сортировать
Skad Арктур 6.5x15 5x110 ET38 DIA67.1 Селена | 980 грн. |
СКАД Арктур Селена Алмаз (PCD5x110.0 R15 J6.5 ET38 DIA67.1) | 966 грн. |
Skad Skad Арктур 6.5x15 5x110 ET38 DIA67.1 Селена | 994 грн. |
Литі диски Skad Арктур Селена-алмаз R15 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA 67,1 | 707 грн. |
Литі диски Skad Арктур Селена-блонд R15 W6.5 PCD5x110 ET38 DIA 67,1 | 943 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие