Палатка SKIF Outdoor Olvia
Фото 7 |
Двухместная палатка торговой марки SKIF представляет средний ценовой сегмент и примечательна наличием каркаса Pop-up. Фактически он означает быструю установку, так как для сборки достаточно просто извлечь модель из комплектного чехла. Изделие также характеризуется небольшим общим весом в 1.9 кг, что удобно для пеших походов, но все же основной сферой использования должны стать кемпинги или непродолжительные вылазки на природу (в том числе вблизи водоемов).
Палатка SKIF Outdoor Olvia получила стеклопластиковые дуги, которые вшиты в полиэстеровый тент. Последний имеет достойную водонепроницаемость в 3000 мм водного столба, так что небольшие и умеренные дожди не должны стать для него проблемой. Спальная зона имеет размеры по полу 235х140 см: на одного туриста приходится по ширине 70 см. В комнату отдыха ведет один вход, который продублирован москитной сеткой. Еще внутри имеется петля под потолком для фонаря и кармашки для мелочевки. Для нормального воздухообмена предусмотрено вентиляционное окно с ветровым клапаном. Перед покупкой стоит учитывать, что модель является однослойной, а значит при сильных перепадах температур (например, ночью и днем), возможно образование конденсата на внутренних стенках тента.
Купить SKIF Outdoor Olvia
Все цены 12 →Палатка Skif Outdoor Olvia green (389.02.43) 129746 | 3 160 грн. |
Намет Skif Outdoor Olvia, SOTOLV | 3 360 грн. |
Палатка Skif Outdoor Olvia green SOTOLV | 3 160 грн. |
Skif Палатка Skif Outdoor Olvia 235x180x100 Зеленая SOTOLV3 | 3 530 грн. |
SKIF Outdoor Olvia 235x180x100см / Green (SOTOLV3) SOTOLV3 | 3 530 грн. |