Внутренняя панель Slinex SL-10N
![]() |
Slinex SL-10N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slinex 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Slinex SL-10N
Все цены 18 →Slinex SL-10N Cloud Silver/White | 15 486 грн. |
IP відеодомофон Slinex SL-10N Cloud (silver + white) SL-10N Cloud (silver + white) | 15 486 грн. |
Slinex Slinex SL-10N Cloud Silver/White | 17 034 грн. |
Slinex SL-10N-CLOUDS/W — Відеодомофон IP, 10" IPS ,1024x600, Wi-Fi, LAN, SD карта, білий/сріблястий | 15 486 грн. |
| 11 771 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →