Спальный мешок Slumberjack Boundary 40 Reg (420.00.45)
Фото 7 |
Slumberjack Boundary 40 Reg 208x84 см218x84 см |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slumberjack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slumberjack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Slumberjack Boundary 40 Reg
Все цены 7 →Спальний мішок Slumberjack Boundary 40 Regular 51726221RR | 2 688 грн. |
Спальний мішок Slumberjack Boundary 40 Regular (51726221RR) 51726221RR | 2 688 грн. |
Спальник Slumberjack Boundary 40 Regular (51726221RR) | 2 699 грн. |
Slumberjack спальник Boundary 40 Regular (51726221RR) | 2 954 грн. |
Спальник Slumberjack Boundary 40 Regular (1012-51726221RR) | 3 360 грн. |
Спальник Slumberjack Boundary 40 Regular 183 R | 3 360 грн. |
Спальник Slumberjack Boundary 40 Regular 51726221RR | 2 688 грн. |
Модификации Slumberjack Boundary 40 Reg
Цены на Slumberjack Boundary 40 Reg |
---|---|---|---|---|
Slumberjack Boundary 40 Reg | от 2 688 грн. | 7 предложений | ||
Slumberjack Boundary 40 Long | от 3 024 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →