Мясорубка Smapp 489.8
Видео 1Фото 27 |
Smapp 489.8 |
|
Диаметр отверстий решеток для фарша: 2.7 мм, 4 мм, 8 мм. В комплекте также: насадка для колбас, лоток и толкатель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smapp 489.8
Все цены 6 →Smapp 489.8w | 3 299 грн. |
Электромясорубка Smapp 489.8 Black | 4 004 грн. |
М'ясорубка Smapp біла 489.8w | 3 299 грн. |
Мясорубка Smapp 489.8 Grafit | 4 004 грн. |
Мясорубка Smapp 489.8 White | 4 071 грн. |
М'ясорубка SMAPP 489.8 | 3 199 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →