Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Snaige

Холодильник Snaige RF34SM-S0002F белый

Фото - Холодильник Snaige RF34SM-S0002F белый
Фото 11
Ожидается в продаже
17 599 грн.
  
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры — это агрегат среднего ценового сегмента, который пополнил модельный ряд бренда Snaige в 2022 году. При габаритах 185x60x62 см заявлен объем в 302 литра, чего наверняка хватит небольшим семьям. К главным достоинствам модели относится грамотная организация внутреннего пространства. Так, например, в 88-литровой морозилке имеется бокс для быстрой заморозки FAST FREEZE (благодаря которому суммарная мощность замораживания достигает 12 кг в сутки), еще два выдвижных ящика и слим-полка. Последняя представляет собой специальный отсек для мелких предметов, например, ягод или пельменей. В холодильном отделении на 214 литров имеются два контейнера для овощей и фруктов, а также обилие дверных карманов. Среди последних есть как полка с...держателем для бутылок, так и закрытый бокс (идеален для хранения продуктов с выраженным запахом, например, для сыров). Холодильник Snaige RF34SM-S0002F предусматривает экономичное, но яркое светодиодное освещение, а показатели энергопотребления за год не должны превышать 256 кВт*ч (класс A+). При форс-мажорах с электричеством холод внутри должен сохраняться до 20 часов. Также стоит учитывать, что уровень шума может достигать 41 дБ.
в списокмои списки
Snaige RF34SM-S0002F белый
2022 год
Цвет
Общий объем302 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры214 л
Полок4 шт
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры88 л
Отделений морозильной камеры3 шт
Слим-полка
Время сохранения холода20 ч
Мощность замораживания12 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Потребление энергии в год256 кВт*ч
Климатический классN (нормальный)
Уровень шума41 дБ
Габариты (ВхШхГ)185x60x62 см
Вес64 кг
Страна производстваЛитва
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2022

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры — это агрегат среднего ценового сегмента, который пополнил модельный ряд бренда Snaige в 2022 году. При габаритах 185x60x62 см заявлен объем в 302 литра, чего наверняка хватит небольшим семьям. К главным достоинствам модели относится грамотная организация внутреннего пространства. Так, например, в 88-литровой морозилке имеется бокс для быстрой заморозки FAST FREEZE (благодаря которому суммарная мощность замораживания достигает 12 кг в сутки), еще два выдвижных ящика и слим-полка.

Последняя представляет собой специальный отсек для мелких предметов, например, ягод или пельменей. В холодильном отделении на 214 литров имеются два контейнера для овощей и фруктов, а также обилие дверных карманов. Среди последних есть как полка с держателем для бутылок, так и закрытый бокс (идеален для хранения продуктов с выраженным запахом, например, для сыров). Холодильник Snaige RF34SM-S0002F предусматривает экономичное, но яркое светодиодное освещение, а показатели энергопотребления за год не должны превышать 256 кВт*ч (класс A+). При форс-мажорах с электричеством холод внутри должен сохраняться до 20 часов. Также стоит учитывать, что уровень шума может достигать 41 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.

Динамика цен на Snaige RF34SM-S0002F белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам