Походный нож SOG TAC XR
Видео 29 |
SOG TAC XR |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG TAC XR
Все цены 12 →SOG SOG-TAC XR складаний Black (SOG 12-38-01-41) | 3 822 грн. |
Нож тактический SOG TAC XR, Black (12-38-01-41) | 3 822 грн. |
Розкладний ніж SOG SOG-TAC XR (Black) SOG 12-38-01-41 | 3 822 грн. |
Sog Nóż składany TAC XR Blackout | 10 440 грн. |
Sog Nóż składany TAC XR Blackout | 10 701 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →