Машинка для удаления катышков SOKANY SK-855
Видео 1Фото 5 |
SOKANY SK-855 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOKANY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOKANY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOKANY SK-855
Все цены 13 →Машинка для стрижки ковтунців SOKANY SK-855 від мережі | 480 грн. |
Машинка для стрижки ковтунців SOKANY SK-855 електрична, тример для чищення | 529 грн. |
Машинка для стрижки катишків Sokany SK-855 Wonder Lint | 479 грн. |
Машинка для стрижки катишок Sokany SK855 бездротова | 480 грн. |
Машинка для стрижки катишок Sokany SK-855 акумуляторне видалення катишків | 488 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →