Осушитель воздуха Soler&Palau DHUM-20E
Soler&Palau DHUM-20E
Тип:бытовой, до 45 м²
Производительность:20 л/сутки
Мощность:480 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики DHUM-20E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soler&Palau DHUM-20E
Осушувач повітря Soler&Palau DHUM-20 E | 7 899 грн. |
Осушувач повітря Soler&Palau DHUM-20 E | 7 894 грн. |
Осушувач повітря Soler&Palau DHUM-20E | 7 890 грн. |
Модификации Soler&Palau DHUM-20E
Цены на Soler&Palau DHUM-20E |
---|---|---|---|---|
Soler&Palau DHUM-12E | от 7 040 грн. | 5 предложений | ||
Soler&Palau DHUM-16E | от 14 191 грн. | 1 предложение | ||
Soler&Palau DHUM-20E | от 7 890 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →