Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD EVO TD EVO-200
Фото 5 |
Модификации Soler&Palau TD EVO 14
Характеристики
Soler&Palau TD EVO-200 |
|
Рабочая температура от -20 °С до +60 °С. 3 скорости вращения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Soler&Palau TD EVO TD EVO-200
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TD EVO-200 | 15 628 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD EVO-200 | 15 628 грн. |
Низькопрофільний канальний вентилятор Soler&Palau TD EVO-200 | 15 628 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD EVO-200 N8 | 15 628 грн. |
Витяжний канальний вентилятор SOLER&PALAU TD EVO-200 | 15 628 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD EVO-200 | 15 628 грн. |
Закрыть
Рекомендуем