Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-100 C
Видео 5 | от 1 751 до 2 077 грн. Сравнить цены 6 →Размер:100 мм Производительность:95 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-100 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-100 C:
- Световой индикатор
- Вес — 0.44 кг
- Модель DECOR-100 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-100 CZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-100 C — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-100 CR — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-100 CH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель DECOR-100 CD — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-100 C
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Decor-100 C (5210001300) 5210001300 | 1 765 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-100 C | 2 077 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau DECOR-100 C, 5210001300 | 2 077 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau DECOR-100 C | 1 751 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU DECOR-100 C | 1 765 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau DECOR-100 C | 2 077 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем