Наушники
Somic MH438
Видео 1Фото 9 |
Somic MH438 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Somic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Somic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Somic MH438
Все цены 6 →Навушники Somic MH438 Black | 669 грн. |
Навушники з мікрофоном Somic MH438 White (9590009018) | 997 грн. |
Навушники Somic MH438 чорні (9590009018) 9590009018 | 658 грн. |
Somic MH438 Black 9590009018 | 799 грн. |
Навушники Somic MH438 Black (9590009018) | 899 грн. |
Навушники SOMIC MH438 Black (9590009018) | 899 грн. |
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель MH438 — отсутствует микрофон
- Модель MH438i — наличие микрофона
РекомендуемСравнить в таблице →