Портативная колонка Sony X-Series SRS-XG300
Видео 6Фото 18 |
Sony X-Series SRS-XG300 |
|
Ударопрочная и пылеводонепроницаемая мобильная акустическая система высокой мощности с качественным звучанием, беспроводным подключением, световыми эффектами, функцией спикерфона и впечатляющей автономностью. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных пользователей. Эта модель разработана специально для использования на открытых площадках и у водоемов.
Вечеринка в саду, пикник на опушке леса или пляжный отдых – в любой из этих ситуаций мобильная акустическая система Sony X-Series SRS-XG300 поможет создать атмосферу праздника и веселья. Главной фишкой колонки стал мощный и чистый звук, создаваемый шестью акустическими излучателями (два вуфера 61х68 мм с некруглой диафрагмой оптимизированной формы, два твитера 20 мм и два пассивных излучателя, усиливающих амплитуду басовых звуков).
Для комфортной переноски устройства имеется удобная выдвижная ручка. Стильный цилиндрический корпус, выполненный из прочного ABS-пластика и украшенный активной LED-подсветкой Ambient Illumination, имеет заметный вес 3000 г. Для подключения к источнику аудиосигнала используется энергоэффективный беспроводный интерфейс Bluetooth 5.2 с поддержкой популярных кодеков SBC, AAC и LDAC. Аккумулятор высокой емкости способен обеспечить до 25 активной автономности. Функция Stereo Pair позволяет создавать полноценные стереопары.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony X-Series SRS-XG300
Все цены 15 →Портативна акустика Sony SRS-XG300 (SRSXG300B.RU4) Black | 8 499 грн. |
Портативні колонки Sony SRS-XG300 Black (SRSXG300B.RU4) | 9 000 грн. |
Портативная акустика Sony SRS-XG300 Black (SRSXG300B.RU4) | 8 999 грн. |
Портативні колонки Sony SRS-XG300 Black (SRSXG300B.EU8) SRSXG300B.EU8 | 9 228 грн. |
Портативна колонка Sony SRS-XG300 Czarny | 9 061 грн. |