Soundcore Liberty 3 Pro
Видео 48Фото 13 |
Soundcore Liberty 3 Pro |
|
Достаточно продвинутые внутриканальные True Wireless наушники образца 2021 года. Согласно заявлениям производителя, рекомендованы 20 аудио продюсерами, получившими премию GRAMMY. Среди основных преимуществ техники прежде всего стоит выделить обилие поддерживаемых наушниками ANKER SoundCore Liberty 3 Pro технологий, нацеленных на улучшение качества звучания. Так, HearID Sound позволяет создавать персонализированные профили звука, которые максимально точно соответствует ушам пользователя.
Еще одна технология Soundcore обрабатывает аудиоданные в режиме реального времени, чтобы повысить качество и достоверность эффекта объемного звучания. ACAA 2.0 — фирменная технология гибридных коаксиальных драйверов, которая обеспечивает качество передачи звука высокой и низкой частоты. Модель оснащена 10,6-мм гибридными излучателями и способна воспроизводить частотный диапазон от 20 Гц до 40 кГц, номинальное сопротивление составляет 16 Ом.
Родная батарея наушников на 68 мАч обеспечивает им 6-8 ч непрерывной работы, но комплектный кейс позволяет увеличить это время вплоть до 32 ч. Подключение к источнику сигнала осуществляется по беспроводному протоколу Bluetooth 5.2, который гарантирует стабильное соединение в радиусе до 10 м и минимальную задержку сигнала. Предусмотрена функция автопаузы, система активного шумоподавления (основанная на 6 встроенных микрофонах), а также поддержка кодеков AAC и LDAC. Отдельного внимания заслуживает расширенная комплектация, в которую входит 4 пары сменных силиконовых насадок и 3 пары сменных ушных «крыльев».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore Liberty 3 Pro
Все цены 142 →Навушники SoundCore Liberty 3 Pro (A3952G21) Frost White | 5 499 грн. |
Навушники ANKER SoundСore Liberty 3 Pro Fog Grey (A3952GA1) | 4 499 грн. |
Навушники Anker SoundCore Liberty 3 Pro Fog Gray | 4 499 грн. |
Безпровідні навушники Anker SoundCore Liberty 3 Pro Midnight Black (A3952G | 4 499 грн. |
Наушники ANKER SoundСore Liberty 3 Pro Dusk Purple A3952GQ1/ A3952HQ1 | 5 999 грн. |
Наушники бомба, это самое лучшее что я покупал, даже лучше Sennheiser Momentum True Wireless 3 и дешевлее, особенно понравилось программное обеспечение, считаю их лучшими наушниками до 10000 грн Прекрасное звучание, отличное программное обеспечение, хорошо сидят в ушах, отличные микрофоны, прекрасный комплект поставки, классная упаковка открывается как книга Требуется некоторое привыкание к пользованию кейса Greglg13313@gmail.com GREG: пользуюсь Soundcore Liberty 3 Pro менее месяца |
Користуюсь вже пів року. Це мої другі безпровідні навушники, раніше користувався набагато дешевшими. При отриманні без проблем розібрався, завантажив додаток, увімкнув без налаштувань і був приємно вражений чистотою звуку. Користувався мікрофоном на проїзній частині, шумодав справляється. Є хороший додаток. Є можливість підключення до двох пристроїв (мультипойнт) . Все гарно продумано. Ще з позитивного це швидке підключення до пристрою відразу після відкриття кейса (тобто навушники відразу підключаються).
Посадка хороша, при тренуванні з вух не випадають (необхідно добре підібрати розмір насадок та амбрушур, вони йдуть в комплекті) З негативного це силіконові насадки які часто перекручуються, тому потрібно поправляти. Висока якість звуку на всіх частотних діапазонах. Прекрасний мікрофон. Хороша посадка. Зрозумілий додаток. Можливість передачі по LDAC кодеку, але тільки з андроїд. Хороша автономність. Силіконові накладки що зміщуються. Леонід Семенюк: пользуюсь Soundcore Liberty 3 Pro несколько месяцев |