Soundcore Liberty Air 2 Pro
Видео 26Фото 13 |
Soundcore Liberty Air 2 Pro |
|
Стильные беспроводные внутриканальные наушники класса TWS (True Wireless) с чипсетом CSR Qualcomm, поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0, системой активного шумоподавления и улучшенной автономностью. Представляют собой усовершенствованную версию популярной модели SoundCore Liberty Air. Поддерживают кодеки SBC и AAC, совместимы с гаджетами, работающими под управлением Android и iOS.
Позиционируются как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, желающих приобрести долгоиграющую модель с качественным звучанием и улучшенной шумоизоляцией для комфортного прослушивания в шумном внешнем окружении (в транспорте, самолете, шумном торговом центре или на оживленной улице). Специальный режим акустической прозрачности Talk through транслирует звуки окружения прямо на динамики, что дает возможность общаться с окружающими не снимая наушников.
Добротные динамические излучатели PureNote с неодимовыми магнитами обеспечивают мощное сбалансированное звучание с богатыми басовыми нотами. Наушники ANKER Soundcore Liberty Air 2 Pro оборудованы шестью микрофонами и могут эффективно работать в режиме hands-free-гарнитуры. Беспроводный интерфейс bluetooth 5.0 показывает улучшенную стабильность и быстро восстанавливает сопряжение при извлечении из кейса. Встроенные аккумуляторы дают до 7 ч автономной работы (есть быстрая зарядка 15 мин -> 3 ч звучания).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore Liberty Air 2 Pro
Навушники з мікрофоном TWS Anker SoundCore Liberty Air 2 Pro Black (A39510 | 4 949 грн. |
Навушники TWS Anker SoundCore Liberty Air 2 Pro Blue | 4 900 грн. |
Навушники з мікрофоном TWS Anker SoundCore Liberty Air 2 Pro White (A39510 | 4 949 грн. |
Навушники з мікрофоном TWS Anker SoundCore Liberty Air 2 Pro limited editi | 4 999 грн. |
Навушники Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro Rose Gold | 4 900 грн. |
Отзывы 10 | 1 1 2 6 |
Досі улюблені навушники. Маю AirPods Pro 2, студійні Beyerdynamics та багато інших. Купляв у Європі, може тому не маю тих проблем, про які пишуть тут інші. Якісний, збалансований, рівний та комфортний звук. Гарний ANC, мікрофон, датчики. Якісний та функціональний додаток на смартфон. З середніми амбушурами - дуже зручно сидять в моїх вухах. Трохи маркі. Часто доводиться чистити пластик заради гігієни та зовнішнього вигляду. Ruslan ShiZ: пользуюсь Soundcore Liberty Air 2 Pro более года |
Гарний звук, погана автономність Звук досить хороший при правильній "докрутці" еквалайзером, так як, басу трохи забагато "з коробки" Батарея і ще раз батарея. Автономність по факту майже у 2 рази нижче заявленої (принаймі в моєму екземплярі) Посередній режим ANC Вадим: пользуюсь Soundcore Liberty Air 2 Pro менее месяца |
Наушники отличные - звук просто идеальный, есть шумоподавления, режим прозрачности, очень важный момент наушники поддерживают кодек LDAC, изначально его нет но после скачивания приложения обновляется прошивка и он становится доступным, соответственно звук ещё лучше. Для прослушивания использую андроид смартфон Mi 9T. Звук
Шумоподавление Хотелось бы подешевле пользуюсь Soundcore Liberty Air 2 Pro менее месяца |