Soundcore Space One
Видео 36Фото 8 |
Soundcore Space One |
|
Полноразмерные Hi-Res наушники от бренда Soundcore, принадлежащего компании ANKER. Модель способна похвастать высоким качеством звука с поддержкой кодека LDAC, активным шумоподавлением и длительной автономностью. За звучание наушников несут ответственность 40-миллиметровые динамические драйверы с акцентом на басовую составляющую звуковой палитры. К тому же в Soundcore Space One предусматривается персонализированная настройка качества звука HearID и есть пользовательский эквалайзер на 8 полос.
Для работы адаптивного «шумодава» в наушниках применяются микрофоны с алгоритмами искусственного интеллекта, которые эффективно подавляют окружающие шумы. Отдельной строкой отмечается режим прозрачности — он активируется тапом по чаше или при фиксации речи пользователя. Подключаются наушники по сети Bluetooth либо же традиционным проводным способом (кабель здесь съёмный). Автономности модели хватает на 55 часов прослушивания музыки без активного шумоподавления и до 40 часов воспроизведения аудиотреков с «шумодавом» ANC. А буквально 5 минут зарядки через разъём USB type C дают ещё 4 часа автономности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore Space One
Все цены 63 →Навушники Anker SoundCore Space One Jet Black | 4 999 грн. |
Навушники SoundСore Space One Blue (A3035G31) | 4 619 грн. |
Навушники Anker SoundCore Space One Sky Blue (A3035G31) A3035G31 | 4 999 грн. |
Наушники ANKER SoundCore Space One Black A3035G11 | 4 999 грн. |
Bluetooth-гарнітура Anker SoundCore Space One Blue (A3035G31) A3035G31 | 4 999 грн. |
Хороші навушники, топ за свою ціну. Функції і шумопоглиння. Шумопоглання не всі звуки глушить. vladislav.lirnichenko@gmail.com: пользуюсь Soundcore Space One менее месяца |