Soundcore Liberty Air 2
Видео 31Фото 18 |
Soundcore Liberty Air 2 |
|
Стильные беспроводные внутриканальные TW-наушники (True Wireless) с чипсетом CSR Qualcomm, поддержкой беспроводного интерфейса bluetooth 5.0 и отличной автономностью. Представляют собой усовершенствованную версию популярной модели SoundCore Liberty Air. В отличие от нее, поддерживают кодеки aptX и AAC, необходимые для полноценной передачи звука, сжатого без потери качества (FLAC, Apple Lossless).
Позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, желающих приобрести долгоиграющую модель с качественным звучанием и хорошей пассивной шумоизоляцией. Благодаря полному отсутствию проводов, наушники ANKER SoundCore Liberty Air 2 не ограничивают движений пользователя, гарантируя их естественность и свободу. Динамические излучатели с диафрагмой, имеющей специальное алмазоподобное покрытие, обеспечивают точную передачу звука с минимальными искажениями для безупречного воспроизведения музыки любых жанров и направлений.
Наушники оборудованы четырьмя микрофонами с технологией cVc 8.0 и могут работать в режиме hands-free-гарнитуры. Беспроводный интерфейс bluetooth 5.0 показывает улучшенную стабильность и максимально быстро восстанавливает сопряжение при извлечении из зарядного кейса. Каждый из наушников может использоваться по отдельности. Встроенные аккумуляторы дают до 7 ч автономной работы, а комплектный зарядный кейс увеличивает это время до 28 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore Liberty Air 2
Все цены 8 →Бездротові навушники Soundcore by Anker Liberty Air 2 Білі (A3910) new | 3 067 грн. |
Навушники з мікрофоном TWS Anker SoundCore Liberty Air 2 Black (A3910G11) | 2 799 грн. |
Навушники Anker SoundСore Liberty Air 2 Black | 1 799 грн. |
Бездротові навушники Anker SoundCore Liberty Air 2, Black (A3910G11) | 3 502 грн. |
Навушники з мікрофоном TWS Anker SoundCore Liberty Air 2 White (A3910G21) | 3 549 грн. |
Отзывы 14 | 2 0 2 10 |
Навушники з дуже гарним звуком та непоганим дизайном. - Відмінний звук, який додатково можна налаштувати в фірмовому додатку;
- Преміальна упаковка; - Гарна автономність; - Оригінальний дизайн; - Велика кількість непоганих амбушур; - Швидке підключення до Bluetooth з великим радіусом дії; - Гарне сенсорне керування. - Достатньо довгий звуковід, через що навушники не надто добре проходять "тест на шапку". Vitalii Fedorenko: пользуюсь Soundcore Liberty Air 2 более года |
Саунд дуже непонаний Нічо Все шо стусуєть комунікації через блютуз зроблено через той самий туз, але коричневий.
Постійно включаються в кейсі і відключають колонку відповідно, або якщо слухаєш музло і хтось звонить, то все день накрався звєздой, бо воно якось вимикає мікрофон, тебе не чутно, потрібно, перемикати на телефон, але вони встигають перехопить, ти їм вирубаєш той блютус, посаілкієувавася по телефону нарешті, вставляєш їх у вухо, а вони відключилися вже, тому суй їх б..ть у кейс, потім у вухо, є..ь колхоз корочє. А звук непоганий, це так Вадим: пользуюсь Soundcore Liberty Air 2 более года |
В целом наушники мне понравились. Покупал долларов за 80 на Али. Звук с коробки плоский, нужно настраивать под себя. Бывают проблемы когда адекватно не заряжается один из наушников (в кейс складываешь, через полчаса/час одеваешь , а он на том же заряде) помогает только полная разрядка. Аккумулятора мне хватает, кейс заряжаю примерно раз в неделю при активном пользовании. Не супер дорогие, сенсорное управление, адекватный размер, нормальный звук (при настройке) Периодически не заряжается один из наушников, плоский звук из коробки Владислав Луканин: пользуюсь Soundcore Liberty Air 2 более года |