Литой диск Sparco Assetto Gara 7x17/5x100 ET38 DIA63,4
Видео 7Фото 2 | от 9 958 до 15 356 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Sparco Assetto Gara 79
Характеристики
Sparco Assetto Gara 7x17/5x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sparco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sparco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Sparco Assetto Gara 7x17/5x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
Sparco Asseto Gara R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.4 Matt Black | 10 986 грн. |
SPARCO ASSETTO GARA Matt Black (R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA63.4) | 10 799 грн. |
Sparco Assetto Gara (7J x 17 5x100 ET38 DIA63.4) MATT BLACK На замовлення | 15 356 грн. |
Диски Sparco Asseto Gara 7x17 5x100 ET38 DIA63,4 (matt black) (1000684053) | 9 958 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие