Компьютерное кресло Special4you Admit (E5678)
Видео 1Фото 13 |
Special4you Admit |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Special4you 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Special4you.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Special4you Admit
Все цены 21 →Кресло Special4You Admit black | 2 690 грн. |
Офісне крісло Special4you Admit чорний (E5678) | 2 779 грн. |
SPECIAL4YOU ADMIT BLACK (E5678) | 2 379 грн. |
SPECIAL4YOU ADMIT BLACK (E5678) | 2 367 грн. |
Крісло офісне Special4You Admit black (E5678) | 3 301 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →