Компьютерное кресло Special4you Silba
Видео 1Фото 18 |
Special4you Silba |
|
Универсальное компьютерное офисное кресло с высокой профилированной спинкой, регулируемым механизмом покачивания, неподвижными подлокотниками и качественным газлифтом. Эта модель удачно сочетает в себе удобство и стильный дизайн с практичностью классического офисного кресла. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, проводящих значительную часть дня за компьютером.
Предусмотрена регулировка кресла Special4you Silba по высоте, позволяющая поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, а ступни касаться пола. Поддерживается режим качания, успокаивающий нервную систему и устраняющий статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что полезно для здоровья. Профилированная спинка, имеющая анатомически правильную форму и повторяющая изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба, позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Сетчатая отделка спинки улучшает вентиляцию для комфортных ощущений в теплое время года. Размеры основных элементов конструкции рассчитаны на человека среднего роста, а прочный каркас способен без проблем выдерживать вес до 120 кг. В качестве отделочного материала сидения производителем использована износостойкая ткань, с которой легко удаляются любые загрязнения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Special4you 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Special4you.
Купить Special4you Silba
Все цены 37 →Кресло Special4You Silba Gray (E5807) | 3 990 грн. |
Офісне крісло Special4you Silba сіре (E5807) | 3 587 грн. |
SPECIAL4YOU SILBA BLACK (E5821) | 3 560 грн. |
Крісло Special4You Silba black (E5821) | 4 750 грн. |
Special4You Silba grey (E5807) | 4 750 грн. |