Литой диск Speedline Marmora 8x18/5x108 ET45 DIA76,1
Фото 3 | от 5 460 до 10 436 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Speedline Marmora 23
Характеристики
Speedline Marmora 8x18/5x108 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Marmora 8x18/5x108 ET45 DIA76,1
Сортировать
Литые диски Speedline SL2 Marmora R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA76 (AFC) 1002573 | 6 273 грн. |
Speedline Marmora 8x18 5x108 ET45 DIA76 A | 5 613 грн. |
Диски Speedline SL2 Marmora 8x18 5x108 ET45 DIA76 (AFC) | 6 280 грн. |
Speedline SL2 Marmora (8J x 18 5x108 ET45 DIA76.1) | 6 445 грн. |
Speedline Corse SL2 Marmora R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Anthracite Polish | 10 085 грн. |
Speedline Speedline Marmora 8x18 5x108 ET45 DIA76 A | 5 460 грн. |
Speedline Marmora (R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA76) 1941136 | 5 789 грн. |
Speedline Corse SL2 Marmora R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Anthracite Polish | 10 436 грн. |
Диск Speedline Marmora 8x18 5x108 ET45 DIA76 A | 6 312 грн. |
Закрыть
Похожие