Литой диск Tomason TN1 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 3Фото 6 | от 6 420 до 9 399 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN1 58
Характеристики
Tomason TN1 8x18/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN1 Silver Painted (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 9 299 грн. |
Tomason TN1 8x18 5x108 ET45 DIA72.6 S | 6 420 грн. |
Tomason TN1 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи. | 7 244 грн. |
Диски Tomason TN1 8x18 5x108 ET45 DIA72,6 (silver) (1001900884) | 8 677 грн. |
Tomason TN1 Black Painted (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 9 399 грн. |
Диски Tomason TN1 8x18 5x108 ET45 DIA72,6 (black painted) (1002325078) | 8 759 грн. |
Диски Tomason TN1 Silver R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72,6 ID32855 | 7 029 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие