Спальный мешок SportVida SV-CC0061
Фото 20 |
SportVida SV-CC0061 легкий |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportVida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportVida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SportVida SV-CC0061
Все цены 12 →Спальный мешок SportVida R Sky Blue/Grey (SV-CC0060) | 999 грн. |
SportVida Спальний мішок (спальник) ковдра SportVida SV-CC0060 +2 ...+21°C | 999 грн. |
Спальный мешок одеяло SportVida SV-CC0060 +2 +21°C R sky blue-grey | 999 грн. |
Спальний мішок (спальник) ковдра SportVida SV-CC0060 +2 ...+ 21°C R Sky Bl | 999 грн. |
Спальный мешок одеяло SportVida SV-CC0061 +2 +21°C R navy green-orange | 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →