Циркуляционный насос Sprut 3VP-DN32 15 м DN 32 250 мм
Sprut 3VP-DN32 15 м
DN 32
250 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:6100 л/ч
Макс. напор:15 м
Потребляемая мощность:370 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики 3VP-DN32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut 3VP-DN32 15 м DN 32 250 мм
Насос циркуляционный SPRUT 3VP-DN32 | 15 366 грн. |
Sprut Насос циркуляционный Sprut 3VP-DN32 (0197) | 14 045 грн. |
Циркуляційний насос "Sprut" 3VP-DN32 напір 15 м об'ємна подача 6,1 м/год | 15 781 грн. |
Модификации Sprut 3VP-DN32
Цены на Sprut 3VP-DN32 |
---|---|---|---|---|
Sprut 3VP-DN32 15 м DN 32 250 мм | от 14 045 грн. | 3 предложения | ||
Sprut 3VP-DN40 16 м DN 40 281 мм | от 17 112 грн. | 11 предложений | ||
Sprut 3VP-DN50 17 м DN 50 297 мм | от 21 085 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →