Насосная станция Sprut AUMRS 3/24L
Фото 3 |
Sprut AUMRS 3/24L центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut AUMRS 3/24L
Насосная станция Sprut AUMRS 3-24L | 5 680 грн. |
Насосна станція Sprut AUMRS 3/24L 4823072204680 | 5 826 грн. |
Побутова насосна станція "Sprut" Ст. AUMRS 3/24L (UA) | 4 902 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Sprut AUMRS 3/24L:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Sprut AUMRS 3/24L
Цены на Sprut AUMRS 3/24L |
---|---|---|---|---|
Sprut AUMRS 3/24L | от 4 902 грн. | 3 предложения | ||
Sprut AUMRS 3/50L | от 4 748 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →