Насосная станция Wetron 775042/24
Фото 5 |
Wetron 775042/24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775042/24
Все цены 13 →Насосная станция Wetron 0.75 кВт 55 л/хв 24 л 775042/24 | 3 923 грн. |
Насосная станция Wetron 0.75кВт Hmax 45м Qmax 55л/мин (самовсасывающий нас | 4 409 грн. |
Wetron Wetron JET60A5 (775042/24) 775042/24 | 4 541 грн. |
Станція Wetron 0.75кВт Hmax 45м Qmax 55л/хв 24 л (775042/24) | 4 541 грн. |
Насосна станція відцентрова Wetron 0.75кВт Hmax 45м Qmax 55л/хв (самовсмок | 3 766 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →