Поверхностный насос Sprut MRS-H4
Sprut MRS-H4 центробежный 8 м³/ч 48 м 8.4 м³/ч 58 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut MRS-H4
Все цены 12 →Насос поверхностный SPRUT MRS-H4 | 7 961 грн. |
Насос поверхностный Sprut MRS-H4 | 6 798 грн. |
Sprut Sprut MRS-H4 | 8 165 грн. |
Sprut Насос центробежный самовсасывающий Sprut MRS-H4 (0021) | 7 348 грн. |
Відцентровий насос Sprut MRS-H4 4823072204741 | 8 165 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Sprut MRS-H4:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Sprut MRS-H4
Цены на Sprut MRS-H4 |
---|---|---|---|---|
Sprut MRS-H4 | от 6 634 грн. | 12 предложений | ||
Sprut MRS-H5 | от 8 795 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →