Походный нож Spyderco Byrd Crossbill
Видео 15Фото 5 |
Spyderco Byrd Crossbill |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Byrd Crossbill
Все цены 26 →Керамбит Spyderco Byrd Crossbill полусеррейтор BY07PS | 1 980 грн. |
Нож складной Spyderco Byrd Crossbill (длина: 194мм, лезвие: 89мм), стально | 2 040 грн. |
Нож Spyderco Byrd Crossbill (87.10.11) | 1 981 грн. |
Spyderco Byrd Crossbill (BY07PS) | 1 980 грн. |
Карманный нож Spyderco Byrd Crossbill (BY07PS) | 1 980 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →