Походный нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 FRN Combo
Видео 9Фото 12 |
Spyderco Byrd Cara Cara 2 FRN Combo |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Byrd Cara Cara 2 FRN Combo
Все цены 37 →Складной нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 blue BY03PSBL2 | 1 866 грн. |
Spyderco Byrd Cara Cara 2 (BY03PSBL2) Blue | 1 870 грн. |
Карманный нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 Half Serrated Blue (BY03PSBL2) | 1 870 грн. |
Ніж Spyderco Byrd Cara Cara 2 Serrator Blue (BY03PSBL2) | 1 940 грн. |
Нижний Spyderco Byrd Cara Cara 2 Serrator Blue (BY03PSBL2) BY03PSBL2 | 1 870 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →